ЛЕЧЕНИЕ ДИСБАКТЕРИОЗА

№34352 Лечение дисбактериоза
Вероника Жен., 23 лет. РФ Москва
Добрый день!
Каким образом лечится дисбактериоз? У меня нестабильный стул, запоров нет, в приницпе хороше пищеварение, но последнее время неприятный запах изо рта, метеоризм, высыпания на коже. Плюс ко все еще стала сухой кожа щиколоток, шелушится. Заранее благодарю за ответ
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Вероника. Похоже,что присоединилась инфекция, это рано или поздно возникает на фоне дисбактериоза. Теперь нужно выяснить какая, т.к. лечение различно. Обследуйтесь на инфекции по методу ВРТ.Подробности на сайте http://me-ce-na-t.ru/infekcvr.html
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Вероника!
Дисбактериоз появился после чего? По поводу части болезненного состояния, принимайте гомеопатические лекарства (приблизительные средства):
1. Ликоподиум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык ежедневно вечером.
Если нужно лекарства выбирать точнее, то необходимо проанализировать её много Ваших симптомов.