БОЛИ В ЖИВОТЕ

№348434 Боли в животе
Илья Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, проблема в следующем. На протяжении уже пяти лет меня мучают боли в животе. Резкая боль. Я понимаю что она из-за вздутого кишечника. Проблема в том что постоянно хочется в туалет по большому. Я думаю все это из-за газа скопившегося в кишечнике. Проходил обследование. Сдавал кал на предмет паразитов и хеликабактер. В ходе анализа выявили лямблии и поставили диагноз лямблиоз. Прописали курс Метеоспазмил 4 нед 3 раза в деньпо 1 таб., Ординазол 2 дня по 3 таб. 1 раз в день, Немозол 14 дней по 1 таб. 1 раз в день. После курса улучшений не было. В чем ещё может быть дело? Подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По-видимому гельминты и лямблии не были уничтожены полностья. Сдать повторно кал на яйца глистов и простейшие (трижды) и кал на дисбактериоз. Пробное лечение дисбактериоза: Бактисубтил 10 дней.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть из-за недолеченной инфекции, а также из-за психологических причин.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это либо СРК(тогда должно быть нарушение стула),или функциональное заболевание кишечника.Пройти ФГДС,УЗИ,колоноскопию,психотерапевта.Тримедат 1т-3 раза(1мес),смекта 1п-3 раза(3дня),бифиформ 1капс-3 раза(10дн).