Здравствуйте! Раз в месяц, с периодичностью 4-5 раз в сутки-диарея, подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Может быть связано с удалением аппендицита? Спасибо!
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Диарея не редко связана с кишечной инфекцией, которая может протекать с периодическими обострениями