ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАРЕЯ
Елена Жен., 26 лет. Россия Серпухов
Гость (не зарегистрирован)
16.05.2008 12:08
Здравствуйте! Я кормящая мама, а тут еще "такая неприятность". Жидкий стул на протяжении 4 дней, сопровождается болями в области желудка, ОЧЕНЬ сильное вздутие и гуляние газов, отрыжка (тухлыми яйцами). За неделю до этого были теже симптомы, был поставлен диагноз ротовирусная инфекция, пропила курс энтерофурила, смекта, бифидумбактерин, арбидол, регидрон. Все прошло, а сейчас снова началось. У малыша на фоне этих препаратов запор.
Чем можно поправить свое состояние без вреда для малыша?
Чем можно поправить свое состояние без вреда для малыша?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




