ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Странные ощущения в области солнечного сплетения
СТРАННЫЕ ОЩУЩЕНИЯ В ОБЛАСТИ СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ
Сергей Муж., 30 лет. Ростовская область
Гость (не зарегистрирован)
15.12.2010 15:02
Здрасте! Начну с того что у меня грыжа пищевода и гастрит желудка! Раньше была язва желудка! Лечился постоянно, вроде всё было нормально! Но вот сейчас приключилась другая болячка,гайморит! Лечу антибиотиками Цифран и Метронидазол, кроме того капали мне в нос Гидрокортизон, я её глотал! Сейчас в животе такие ощущения: напряжение чуть ниже солнечного сплетения, твёрдое как дерево, и небольшая боль при нажатии! У меня раньше такого небыло, неужели табоетками всё я нарушил? Подскажите что это может быть, и что делать? Заренее благодарю!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




