Добрый день! У сына разболелся левый бок. Не спал всю ночь.Нет полюса временно, поэтому обращаюсь к вам Как снять острую боль и что это может быть? Боль ноющая в левом боку на уровне или чуть ниже пупка. Стул нормальный. Ни поноса ,ни запора нет.Боль больше возникает в положении лежа. Спал полусидя,свернувшись. При вздохе тяжесть в груди.Накануне поел жирного ,жареного, принимал алкоголь .Спасибо.
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не ждать окончания праздников! Срочно ехать в дежурную хирургию !!!