ПОИСК ПО САЙТУ:
ДАВИТ ЖЕЛУДОК
Леша Муж., 24 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
16.01.2011 06:52
Здравствуйте меня мучает давящая боль в желудке уже долгое время где то уже 2 месяца из них первый месяц я не обращал внимания т.к. он то давил то не давил ,а последние 20 дней он у меня постоянно давит,а лежа на животе немного перестает,плохой аппетит и похудал я за 2 месяца где то на 3кг.лежал в больнице с тавят обострение гастрита лечили амоксицилином ,бифидумбактерин,мотилиум,панкреотин и омез,выписали через 10 дней но желудок как давил так и тавит не знаю что уже делать,направили к гастроэнтерологу не знаю что он скажет.Помогите что это может быть какие надо анализы здать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


