ПОИСК ПО САЙТУ:
ЯЗВА ДПК
Яна Жен., 45 лет. Украина Симферополь
Зарегистрированный пользователь
31.01.2011 09:03
Здравствуйте,год назад обнаружили язву ДПК,после лечения ФГС-недостаточность функции привратника , застойная эритематозная бульбогастропатия . Н.р- отрицательно.Периодически беспокоит боль в области желудка ,последнее время беспокоит после еды. Подскажите пожалуста чем поддержать желудок и можетли вновь появиться инфекция Н.Р.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


