ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ

№401102 Проблемы с желудком
Александр Муж., 21 лет. Россия Красный Сулин
Здравствуйте! Меня беспокоит постоянная тяжесть и боль в желудке. Все начинается с самого утра. Я встаю, выпиваю воды и желудок по ощущению что от растижения начинает болеть. Через полчаса кушаю. Каждый прием пищи становиться комом в желудке. Ем в данный момент по ничтожной порции, потому что если съем на ложку больше то желудок сразу кажется переполненным, как будто шашлыков объелся. Ем по диете от язвы и гастрита с повышенной кислотностью. Язык мой обложен густым белым налетом, особенно у корня. Часто бывают голодные боли. Склонность к запорам. Был у нашего терапевта. Сказал пить омепрамозол, мотилиум, альмагель. Вот уже месяц я все это пью, ни какого улучшения, даже кажется наоборот, потому что моя порция еды становиться все меньше и меньше чтобы не вызывать сильную боль. Посоветуйте какие меры предпринять и какие лекарства попробывать попить чтоб добиться улучшения. Ах да самое главное не написал. ФГДС показал поверхностный гастродеуденит. Кислотность у нас к сожалению не измеряют. На УЗИ ничего не нашли. За любую помощь заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Похоже на "ленивый" желудок (гипокинезия) или дуаденостаз (нарушения проходимости по 12ти перстн. кишке). Обследование: рентген желудка и 12ти п.к.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.Тримедат 1т-3 раза(1мес),дюфалак 10мл-1раз(1мес),грандаксин 1т-2 раза утро и обед(1мес).