БИЛИАРНАЯ СИСТЕМА

№423268 Билиарная система
Сергей Муж., 24 лет. Новосибирск
Подскажите пожалуйста:
Мне кажется что у меня печень переваривает сама себя. Болит.. или это даже не боль а какое то противное чувсвто...
При этом чувствую себя плохо... Бледный, слабость, нет аппетита, очень тяжело что-то делать.. отключает как-то. волосы лезут.
Но на узи она не увеличена, есть застойная желчь в желчном только... Была увеличена однажды- наощупь прям чувствовал... но прошло.. Еще холедох 0,6 мм.
Печеночные показатели тоже в норме... Хотя сдавал давно.Пересдам.
Зондирование: Гипертензия Одди, Гипокинез желчного, застойная густая желчь- Билирубинат Са ++

Урсосан не помагает. От него кал становится белым, боли усиливаются в боку. От желчегонных тем более плохо.
Диета не помогает. После еды желчегонной становится хуже. Никакие лекарства не помагают.

Это все длительное время уже. Не знаю что делать.
Может у меня с желчными путями что-то?
Что можно сделать? Какие обследования?
sos
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо исключить гепатит и гельминтоз печени. Кровь на АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, маркёры вирусного гепатита В и С (HBsAg и а/HCV IgG) и у инфеккциониста анализы на печёночные гельминты.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Одестон расслабляет сфинктер Одди.Консультация психотерапевта.