ВОПРОС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№441694 Вопрос гастроэнтерологу
Константин Муж., 37 лет. Россия Куровское
В 2009 г. поставлен диагноз гастродуоденит. В конце февраля-начале марта простыл и принимал лекарства (не антибиотики). В результате появилась кровь в кале. Что необходимо предпринять?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Консультация проктолога для выявления трещины или геморроя. Кровоостанавливающие свечи в задний проход 2 р/сут (в тихий час и на ночь) "Анузол". 5 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К проктологу.