ВОПРОС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№206151 Вопрос гастроэнтерологу
Елена Жен., 23 лет. Украина Донецк
Здравствуйте. Уже около года с перерывами ощущаю дискомфорт в желудке: боль, тошнота, тяжесть. За год похудела на 11 кг, вес продолжает снижаться. Последнюю неделю желудок отказывается переваривать почти любую пищу, кроме хлеба, печенья. Стул - раз в 2-3 дня, запоры. К вечеру стабильно поднимаетися температура 37,1, тахикардия, боль в груди. Последние два месяца, к тому же, беспокоит депрессия, утомляемость. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Заранее благодарю!
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте.
Это может быть заболевание желудка (например, гастрит) на фоне депрессии.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано лечение у невролога(психотерапевта) и наблюдение гастроэнтеролога.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Начните с лечения депрессии у психоневролога (невропатолога). В случае успеха - все образуется.