ВОПРОС ГАСТРОЭНТЕРОЛОГУ

№469226 вопрос гастроэнтерологу
Анна Жен., 26 лет. россия магнитогорск
здравствуйте! моей маме 51 год.ее беспокоят постоянные ноющие,тупые боли в правом боку,с низу. проходила обследование-поставили диагноз колит под вопросом. гастроэнтеролог поставил диагноз-возбужденный кишечник. прошла курс лечения, но боли не проходят! Как определить что это?
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Какие обследования выполнены? Как установлен диагноз?
Продолжить обследование!
УЗИ
КТ
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обследование напишите.
Прямая специальность
Креймер Вадим Дмитриевич. врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
врач-гастроэнтеролог, эндоскопист
что конкретно показали обследования???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Без колоноскопии невозможно решить это раздражённый кишечник или колит. Кал на дисбактериоз.