ПОИСК ПО САЙТУ:
ХАЛЯЗИОН
Юлия Жен., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2011 21:21
Добрый день! Скажите, пожалуйста, может ли халязион (которых у меня было 4 шт. за последние полгода) быть следствием приема «Дюфастона» (возникновение дизбактериоза)? Если да, то как можно избавиться от появления таких последствий (возможно, принимая какие-то бифидобактерии или др. БАДы), прием «Дюфастона» рекомедован врачом. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

