ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАСТРИТ
Екатерина Жен., 35 лет. РФ Москва
Зарегистрированный пользователь
12.07.2011 21:26
Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста... На протяжении двух-трех месяцев болит желудок.. Неделю назад наконец-то- решилась на гастроскопию: рефлюкс-гастрит, дуоденит, косвенные признаки желчевыводящих путей. Кроме желудка ничего не беспокоит. Именно в эпигастральной области. Сдала анализы: все в норме, кроме гемоглабина 90. Врач напугала!!! (на хочу писать, что она мне говорила, потому что я ночами спать перестала). Я пила де-нол, париет, мотилиум, креон. Стул темного цвета стал, я так понимаю от де-нола. Скажите, пожалуйста, когда цвет стула востановится и что делать с гемоглабином? Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


