ДИАРЕЯ

№492418 Диарея
Татьяна Жен., 27 лет. 1 Москва
Здравствуйте.
Мучаюсь диареей, уже больше месяца, жидкий стул бывает то после еды ,то ни с того ни с сего, энтерос гель, лопедиум, помогаю на ближайшие 2 дня, потом все заново...
есть результаты анализов, копрограмма, дисбактериоз, во вложении...
помогите разобрать с данной ситуации.
http://foto.mail.ru/list/ls72722/_myphoto/4.html#
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите анализы сюда.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализы хорошие (почти нормальные, дисбактериоз незначительный). Возможно диарея связана с психоэмоциональной нагрузкой (СРК-раздражённый кишечник). Продолжить обследование: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , УЗИ вн. органов, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Пробное лечение: Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), Бактисубтил 15 дней, Микразим (креон-10) в обед и ужин во время еды, Персен 10 дней.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Татьяна. В ситуациях с диареей часто помогает гомеопатический препарат Podophyllum. Если Вас заинтересует этот метод, пишите мне на почту. Удачи! Выздоравливайте!
Другая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вам по результатам анализов врач на очном приеме должен был назначить терапию. Будьте здоровы.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на комплексное обследование и причина будет ясноа в течении часа. Еще 30 минут-сформируем план лечения. Прием по записи по тел.(499)732-29-43