ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАПОРЫ
Ольга Жен., 31 лет. Прокопьевск
Зарегистрированный пользователь
16.08.2011 20:07
Здравствуйте, моему ребёнку 4 года. С рождения мучают запоры, ходит в туалет твёрдыми горшинами как правило, и задержка стула быает до 4 дней. Но летом, когда появляются свои овощи с дачи, бывает и каждый день. Обращались к хирургу, он сказал диету надо соблюдать и массаж животика.Но другой врач говорит, что нужно обследоваться, делать снимкикишечника.Что нам делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


