ТЯЖЕСТЬ В ЛЕВОМ ПОДРЕБЕРЬЕ, ПУЛЬСАЦИЯ

№494283 тяжесть в левом подреберье, пульсация
Гузель Жен., 34 лет. Москва
Добрый день!
С некоторых пор чувствую тяжесть в левом подреберье, изжога бывает, иногда жжет даже язык, но вместе с тем иногда очень хочется чего-нибудь очень-очень кислого, даже лимон съеденный недостаточно кислым кажется. Часто бывает странная довольно сильная пульсация в той области и чуть ниже. Что это может быть? УЗИ брюшной полости показало, что все в порядке. Раньше как-то стваили рефлюкс-эзофагит. Тепапевт пока выписала пить отруби, лекарство на основе артишока (хофитол) и бифидумбактерин или что-то наподобие. Когда наступает эффект от перечисленных лекарств? И надо ли «глотать кишку» или пока подождать? Спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите давность заболевания, причины возникновения (еда, голод, "нервы", физическая нагрузка ...), связь пульсации с работой сердца, применяемое ранее лечение и его эффективность.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС.