ПОДЖЕЛУДОЧНАЯЯ ЖЕЛЕЗА
№496 Поджелудочнаяя железа
Алена Жен., 27 лет. Россия Москва
21.04.2007 14:13
Здравствуйте! На УЗИ поджелудочная железа не увеличена, контуры ровные, эхогенность паренхимы не изменена, Вирусунгов проток не расширен, структура диффузно-неоднородная, крупнозернистая. Заключение: умеренно выраженные диффузные измения поджелудочной железы. Что это означает? Хронический панкреатит или что-то еще?

Агаркова Елена Валентиновна. врач-консультант гастроэнтерологической компании "Диантек"
Здравствуйте, Алена. Этот факт ничего не означает, не переживайие.
Время создания: 23 Апреля 2007 13:52