ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОД

№500067 требуется перевод
Катерина Жен., 36 лет. германия Бамберг
Большая просьба перевести диагноз немецкого гастроэнтеролога. Моего немецкого не хватает, а медицинского словаря у меня нет. Диагноз поставлен после проведенной гастроскопии. Буду очень признательна.
Diagnose: Refluxösophagitis Grad II a bei axialer Hiatusgleithernie.
Прямая специальность
Новиков Сергей Валентинович. Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Ведущий научный сотрудник, врач-хирург высшей категории, врач ультразвуковой диагностики, специалист по минимально инвазивным хирургическим вмешательствам под УЗИ, к.м.н.
Рефлюкс эзофагит 2 ст.Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы.Интересно, что на словах рекомендовали немецкие коллеги? И что за обследование Вы там проходили? Чек ап?