Здравствуйте! Сыну 2 года 4 месяца. Недавно замечено: во время завтрака (в основном это молочная каша) после приема примерно половины порции ребенок срыгивает небольшое количество съеденного. Как определить причину? Происходит такое только по утрам и только с молочной кашей?
Может он именно её не хочет.Попробуйте покормить чем-то другим.