ЖКБ, ХОЛЕДОХОЛИТИАЗ, ВАРИКОЗ, АМБЛИОПИЯ, ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА, СТРЕССЫ

№51250 ЖКБ, холедохолитиаз, варикоз, амблиопия, особенности характера, стрессы
Светлана Жен., 33 лет. Россия
Здравствуйте. Мне 33 года, вес 72 кг, рост-169 см. Пять лет назад в области правого подреберья были приступообразные боли, такие что хоть на стенку лезь. Удалили желчный пузырь- было 3 камня, один из них 17 мм. В то время вес мой был 100 кг, за 1 год (я сидела на диете) похудела на 30 кг- меня никто не узнавал, я как другой человек стала. Через 4 года, т.е. в прошлом году образовался камень в общем желчном протоке- холедохолитиаз, который проявился сильным поносом и тупой болью в правом подреберье . ЭРХПГ-удалили камень. Переносимость любой пищи нормальная. Очень люблю есть любую пищу, вплоть до переедания из-за чего страдала в детстве. Поэтому с детства я была полной и сейчас после удаления желчного, если не ограгничивать себя в еде- располнею быстро. Беспокоит варикозное расширение вен- в венах тяжесть, ноги как свинцовые из-за сидячей работы, икры сводит по ночам судорогой. Постоянное давление 90/60. Зрение- амблиопия, а после работы за компьютером еще больше ухудшилось, глаза к вечеру режут и вблизи и вдаль все плывет. Сон хороший. Цвет волос и лицо- светлое. На лице обильные веснушки, усиливающиеся весной. Нравится голубой цвет одежды. Несмотря на внешнюю спокойность, степенность, медлительность,невозмутимость и уравновешенность (такую меня знают посторонние люди) характер мой далеко не подарок, точнее "желчный", могу делать все на зло, считаю что во всем права, очень упрямая, часто надуюсь как "пузырь" и не разговариваю ни с кем по 1 недели, завистливая, люблю когда меня хвалят, делаю все по-своему. Это так обо мне говорят близкие родственники, сама же я это считаю все в порядке вещей и не признаю своих ошибок и такое поведение. Кроме того у меня постоянный стресс из-за тиранши-свекрови с которой я проживаю совместно: постоянно нервничаю, переживаю, психую, раздражительна, часто дрожь в руках и во всем теле, озлобленность, плаксивость. Очень хотелось бы, чтобы гомеопатия помогла в моих вышеизложенных пробемах. Спасибо !
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Можем помочь,приезжайте.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Нарушение обмена веществ, может приводить к образованию камней, и удаление желчного пузыря обмен не нормализует. Поэтому, камень убрали, а желчнокаменная болезнь осталась. Для начала, можете принимать гомеопатические лекарства:
1. Калькарея карбоника 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром.
2. Пульсатилла 6 – по 7 гранул под язык на ночь.
3. Проверьте частоту обновления монитора, что бы стояла 75 или больше.
Если нужна более подробная консультация, то это уже индивидуально.