ПАНКРЕАТИТ

№527446 Панкреатит
Николай Муж., 27 лет. Россия Москва
Все началось 3 месяца, назад.... Страдаю детский церебральным параличем.... болит бока со стороны спины под ребром.... (тянут).... раньше страдал запорами... сейчас беспокоит стул.. стул нормальный но цвет это светло коричневатый-серый какой то такой.и кал рыхлый.... делал узи брюшности полости.... были изменения в поджелудочной железе... анализы сдавал на амилазу и липазу, липаза была ниже в нормы она была 18 при норме 21-67... потом еще раз делал узи и кт брюшной полости... и мне сказали на узи не отклонений все чисто а на кт есть небольшие отклонения в поджелудочной железе и написал.... признаки холецистита панкреотита... вирсунгов проток 10 мм был. почки проверял анализ мочи делал в норме... еще у меня перегиб желчного пузыря есть гастрит и есть хиатальная грыжа... беспокоют боли разной интенсивности в разных местах. после того как схожу в туалет болит кишечник спазмы потом проходит... какую еду не ем... ощущаю дискомфорт... не пью не курю жирное не ем. как будто кишки стягивает.. а не знаю что делать что кушать.... скажите пож ста похоже это на панкреатит. еще два раз сдавал кровь и все показатели были в норме.. амилаза СОЭ и прочее...может болеть под лопаткой слева. Скажите страшно ли у меня это и стоит ли садится на строгую диэту....
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Описанные болезни серьёзные. Но обседование кишечника не проведнно:
кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии ,
Напишите нам результаты исследований и мы постараемся подобрать Вам курс лечения.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать колоноскопию.