ПОНОС ПРИ АТРОФИЧЕСКОМ ГАСТРИТЕ

№52792 понос при атрофическом гастрите
Марина Жен., 30 лет. Россия Омск
Здравствуйте. У меня выявлен атрофический гастрит и СРК. Провожу лечение уже десятый месяц без выявленных улучшений. Похудела уже на 7 кг, замучила диарея, бывает еженедельно и даже по 2 раза в неделю. Сейчас прохожу новый курс лечения: мотилиум, плантаглюцид, креон, метеоспазмил, Бион-3. Что делать с диареей? Пока принимаю смекту, все нормально, как перестаю, начинается снова. Помогите, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, Вам элементарно нужно провериться на паразитов! Сделайте ВЕГА-ТЕСТ(метод ВРТ), т.к. обычные анализы, как правило, ничего не выявляют. Вы получаете "лечение" симптомов, а не устраняете причину. Информация в ссылках