ДИСБАКТЕРИОЗ

№5316 Дисбактериоз
Наталья Жен., 26 лет. Россия Новокузнецк
Здравствуйте!
У меня бнаружен дизбактериоз. Гастроэнтеролог назанчила: 1-й этап: Эрсефурил-5дн.
2-й этап -Дюфалак, Хилак форте, Линекс-2 недели.
Дюфалак, Хилак форте и Линекс пить одновременно?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Последовательно.
Прямая специальность
Исаева Ольга Владимировна. терапевт-гастроэнтеролог
терапевт-гастроэнтеролог
Лучше эрсефурил в указанной дозировке пропить 7 дней вместе с дюфалаком(если у вас склонность к запорам) или хилак-форте (при склонности к поносам),вместе эти препараты пить не надо,не имеет смысла,а затем 2 недели линекс или бифиформ на ваш выбор.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Наталья!

После чего появился Ваш дисбактериоз и как он проявляется (подробно)?