ТОШНОТА И ОТРЫЖКА

№536198 тошнота и отрыжка
Марина Жен., 34 лет. Россия Калининград
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться У меня постоянные боли в правом подреберье, не сильные, уже лет 5 Когда понервничаю боль становится сильнее и схваткообразная Потом проходит Изжога Вздутие живота ,урчание, газы вонючие после еды- и боль в кишках кратковременная Сейчас добавилась тошнота сильная по утрам( не в зависимости от еды) и отрыжка воздухом, тошнит и в течении дня Запор Похудела на 5 кг Аппетит хороший И вот еще было раза 2 так( в течении 5 лет): сначала очень сильная тошнота без рвоты, вздутие живота и боль в кишках На следующий день начинается понос 3-4 раза в день-один день, повышается температура до 38 Пью антибиотики все проходит остается только слабая тупая боль в правом подреберье Если начинаю есть жирное и жареное то все повторится Сдавала все анализы-на узи ставили хрон холецистит некалькулезный, застой желчи Я пила хофитол Сдала еще раз -все хорошо-ни холецистита ни застоя Сдавала после жирного завтрака через 30 мин-пузырь уменьшился на 3 мм На биохимии-все в норме Печеночные пробы в норме Делала рентген желудка-недостаточность кардии хрон гастрит и эзофагит гастроптоз На колоноскопии-геморой и трещина анального отверстия Сдавала кровь на лямблии и описторхии-нет Кал 1 раз-нет Пропила пирантел недавно В течении года раза 2-3раза пила трихопол по 250 2р в день 7 дней Пила орнидазол по 500 2р в день 4 дня плохо стало с нервной системой- слабость сильная, сердцебиение и я отменила Раньше хорошо переносила париет и омез Сейчас не могу пить-начинается аритмия сердцебиение Как буд то аллергия на него стала Антациды только временно помогают от изжоги Что мне делать? Можно ли пропить вермокс или зентел дома профилактически ведь анализ кала может только на 20 раз показать паразитов и то не факт? Как лечить? Помогите измучилась вся!!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите когда делали последнее УЗИ, п/а крови с эозинофилами, б/х крови (билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТ, ЩФ, амилаза); копрограмма, кал на яйца глист методом флотации.