ПОСЛЕДСТВИЯ ПРИЁМА АНТИБИОТИКОВ ПРОТИВ ХЕЛИКОБАКТЕР ПИЛОРИ

№547873 последствия приёма антибиотиков против Хеликобактер Пилори
Виктор Муж., 38 лет. Украина Одесса
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
извините за беспокойство- Я прошёл Эзофагогастродуоденоскопию и получил заключение:Пептический эзофагит 1 степени,Умеренный дуоденогастральный рефлюкс.Эрозивный антральный гастрит.Сделал тест на хеликобактер пилори и получил ответ что обнаружена такая бактерия в организме и такая надпись-обн.1+1.Повышенная кислотность РН-1.5 так вроде, и много желчи ,аж зашкаливает и то и другое -так мне обьяснил врач-эндоскопист.Немогли бы вы мне обяснить результаты анализов крови сделаные после приёма препаратов-Кларитромицин по 500 мг - 10 дней. Амоксициллин по 1000 мг - 10 дней.А также принимаю до сих пор (последние дни)Нольпаза , Мотилиум ,Квамател.
Общий Билирубин- 37,0(норма лаборатории-8,5-20,5мкмоль/л)
Прямой Билирубин-15,0 (норма лаборатории-8,0-9,0 мкмоль/л)
Непрямой Билирубин-22,0 (норма лаборатории-6,4-17,1мкмоль/л)
АСТ-0,4(норма лаборатории-0,1-0,45мкмоль/л)
АЛТ- 0,4 (норма лаборатории-0,1-0,65мкмоль/л0)
Щёлочная фосфата-58 (норма-9-109 Е/л)
Тимоловая проба-2.1 (норма 4 SHeg)
Фибриноген-3.99
Из того что беспокоит-небольшой дискомфорт в правом боку в сторону правой почки(так скажем)и сухость на лбу,щёках,носу- лёгкая краснота как аллергия но такавая совсем чуть чуть -но есть а также утомляемость,слабость и т.д
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГЭРБ с эзофагитом.ДЖВП.Сделать УЗИ.Тримедат 1т-3раза(1мес),нольпаза 20 мг-1раз(1мес),потом 20 мг-через день(1мес),20 мг-2 раза в нед(1мес),урсосан 2 капс на ночь(1мес).Возможно есть с-м Жильбера.Сдать генетический анализ на с-м Жильбера.