СТАФИЛОКОКК

№5483 Стафилококк
Ульяна Жен., 24 лет. Россия Выкса
Здраствуйте!!! Моему ребенку 8 мес., сдали анализ " кал на флору", результат - ПБСК не выделен, выделен патогенный стафилококк, вульгарный протей. Расскажите пожайлусто, что это и как влияет на ребенка? Может это дыть причиной диатеза? Ребенку давали бифидобактерин, бактисуптил, линекс. После полученного результата анализа наш врач прописал нам бактериофаг стафилококковый.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Естественно,что дисбактериоз является причиной диатеза.Приобретайте у нас аппарат Минитаг и нужная флора приживется, а заодно и иммунитет восстановится.
Прямая специальность
Матько Лариса Юрьевна. врач пульмонолог, гастроэнтеролог
врач пульмонолог, гастроэнтеролог
Ульяна. Диатез и дисбактериоз кишечника почти всегда идут рука об руку. Доктору честь и хвала. Не забудьте проконтролировать результаты лечения бактериофагом. Лучше сдавать анализ с определение чувствительности бактериофагов (стандартные методические рекомендации не всегда совпадают с реальной жизнью).