ЛЕЧЕБНОЕ ГОЛОДАНИЕ

№557903 Лечебное голодание
Наталья Муж., 25 лет. Москва
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня хронический панкреатит,холецистит и гастрит, у моей мамы язва желудка.Скажите пожалуйста можно ли с нашими заболеваниями проводить однодневное или трехдневное лечебное голодание?Или это будет только во вред?Заранее большое спасибо за ответ!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Будет только во вред ! Но можно творожно-молочные разгрузочные дни.