ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Курение при хр. холестиците
КУРЕНИЕ ПРИ ХР. ХОЛЕСТИЦИТЕ
Михаил Муж., 24 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
17.04.2012 22:41
Здраствуйте! 3 мес назад у меня обнаружили Хр.холестицит с застоем желочи! Лечился 1 мес урсосан( 2 таб в день), далее омез( 2 нед), хофитол 2 таб 3 раза в день, + набор желочигонных трав!!! Диеты придерживаюмь( но иногда позволяю себе немного) , алкоголь не пью!!! но курю, симптомы так и не пропали( боли в разных частях живота, переодическая боль в спине) делал фгдс( рез.Гастрит антрума, рефлюкс-эзофагит, дуэденит)!!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




