ГОРЕЧЬ И СУХОСТЬ ВО РТУ

№576129 горечь и сухость во рту
Владимир Муж., 51 лет. Россия Санкт-Петербург
Муж., 51 год, 8-ю ночь сильно беспокоит сухость и горечь во рту, днём- меньше. Тянущая боль в правом подреберье со спины, потеря аппетита. Такой совокупности одновременно раньше не было. Есть хронический гастрит, гастродуоденит, утром на тощак принимаю гастрозол 12 лет, МКБ пью БАД Пролит 1 год, ГБ2 принимаю до 4 препаратов в день (схемы) снижающих давление 8 лет, курю, соблюдаю посты. Что нужно сделать в первую очередь, что бы избавиться от горечи и сухости во рту по ночам?
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на камни в желчном пузыре. Обследование у терапевта: кровь биох. анализ (печёночный комплекс+амилаза), копрограмма, УЗИ вн. органов, ФГДС (глотать трубку с лампочкой). Лечение пробное: смекта перед едой и при "горечи", Диета №5 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,УЗИ,биохимия,копрограмма.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения