ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / пропили просроченный ЖКТ Транзит
ПРОПИЛИ ПРОСРОЧЕННЫЙ ЖКТ ТРАНЗИТ
Ирина Жен., 32 лет. Россия Курск
Гость (не зарегистрирован)
18.05.2012 15:17
Здравствуйте! Муж (36 лет) пропил 10 дней, как потом оказалось, просроченный на 3 месяца Жкт транзит.Самочувствие его не изменилось. Вопрос: не навредит ли он организму и мог ли быть от него какой-нибудь положительный эффект?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




