ХЕЛИКОБАКТЕРИ

№593883 хеликобактери
Анжелика Жен., 43 лет. россия волгоград
Здравствуйте,я лечу хеликобактери уже 6 месяцев и уже пропила три курса антибиотиков,строго следовала указаниям врача,а он так и не убился,дыхательный тест показал что совсем чуток осталось,первый курс был де-нол,ланцид,кларитромицин и амоксициллин,а второй и третий были одинаковые де-нол,цисагаст,метронидазол и тетрециклин.Скажите может я должна была третий курс антибиотиков пропить как первый и микроб убился бы наверняка,и какую схему мне врач должен назначить в четвёртый раз? Заранее спасибо.Жду ответа
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Давайте начнем с оценки показаний к самому первому тесту. Жалобы какие были? Каков диагноз?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Не надо больше антибиотиков !!! Помните, хеликобактер(Н.р.) не является вредным микробом, а относится к части защитной флоры человеческого организма (как лактобактерии) и нуждаются в лечении только при наличии язв или эрозий. (По анализу кровии хеликобактер и недостоверен - много ложноположительных анализов). Достаточно просто повысить свой иммунитет и хеликобактер придёт в норму. Повышение Н.р. говорит об иммунной недостаточности и дисбактериозе. Повысить иммунитет помогут Аципол или Линекс или "Активия" . Первый курс 20 дней. А Мёд и Прополис снижают хеликобактер у больных даже с язвой лучше антибиотиков !!!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
К ирадикации должны быть показания.А не так, что нашли ,и ну его давить.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения