ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЗДУТИЕ ЖИВОТА
Мария Жен., 35 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
05.08.2012 13:31
Моему мужу 31 год (к сожалению,курит). Вот уже шестой день он испытывает дискомфорт в области живота, а к врачу сходить нет возможности, т.к. работает до 9 вечера. Началось во вторник - с утра вздутый живот с болью, к вечеру - температура 39. Принимал только аспирин. Сейчас жалобы такие: ощущение вздутого живота, урчание, боль в верхней части живота (порой резкая при движениях), частое желание сходить в туалет, утром по долгу сидит в туалете и порой по 2-3 раза. Стул не жидкий, но и не твердый...кашеобразный такой. В основном, сейчас кормлю куриным бульоном, гречневой кашей. Мотилиум, мезим не помогает. Намного лучше себя чувствует после приема активированного угля (одновременно,7 таблеток). Но через некоторое время симптомы возвращаются. Какие лекарства помогут? Чем можно его кормить ?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




