ЗАПОР.ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ.

№609118 Запор.Хронический гастродуоденит.
андрей Муж., 22 лет. пятигорск
доброго времени суток! лечусь у гастроэнтеролога 1,5 месяца. диагноз: хронический гастродуоденит,ассоциированый с хеликобактер пилори,гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь,эрозивная форма,эрозивный рефлюкс-эзофагит,полип нижней трети пищевода 0,3-0,4см.
пью сейчас мотилак 0,01 3 раза в день, ультоп 40мг 1 раз вечером, гевискон форте 3 раза в день по 1 чайной ложке. недавно появился регулярный запор, стул через день(раньше было ежедневно), дефекация затрудненная, кал сухой, уплотнен, его мало, выходит по чуть-чуть, при дефекации возникает боль в анальном отверстиии. сейчас к сожалению пойти к гастроэнтерологу на консультацию не могу. раньше до начала лечения(до применения препаратов) запоров не было никогда.после применения препаратоов запор появился не сразу, а спустя некоторое время.
как мне решить эту проблему?
диету столовую №1 назначенную врачом соблюдаю.
заранее спасибо.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для коррекции проводимого лечения, необходимо сейчас провести гастроскопию. Очное обращение к врачу обязательно.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Посетите терапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это реакция на лекарства. Поможет Дюфалак.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения