ЧТО ЛУЧШЕ ПРИНИМАТЬ????

№637443 Что лучше принимать????
Анна Жен., 26 лет. Москва
У меня повышен биллирубин на фоне приема гормональных препаратов. Врач прописал Гептрал и Гепа мерц. Скажите если я пью цистон постоянно + вагинально Крайнон. Можно ли совмещать эти препараты. И еще вот Гептрал там действует на голову (написанно его при депрессии применять надо), а гепа мерц несовестим с препаратами многими. Скажите так что лучше пропить для печени? Гептрал илит гепа мерц (она сказала что он почти гомеопатический). Спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Препараты совместимы с другими(данных о взаимодействии нет)Предпочтительнее гептрал(но он дороже)