ЛЕКАРСТОВО ДЕ-НОЛ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ГАСТРИТЕ (ЧЕЛОВЕК ПЬЁТ МОЛОКО)

№645777 Лекарстово Де-Нол при хроническом гастрите (человек пьёт молоко)
Екатерина Муж., 52 лет. Россия Очёр
Слышали про новое лекарство Де-Нол. Как действует? Где купить? Можно ли его принимать человеку, если он постоянно пьёт молоко?
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Лекарство не новое.В аптеке.Молоко не помеха.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лекарство старое.Реклама новая.Что хотите лечить?Прописываем только тому ,кто в нём нуждается.