ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬ ЗАБОЛЕВАНИЕ

№64702 Помогите определить заболевание
Андрей Муж., 22 лет. Россия
Здравствуйте,доктор.После приема пищи у меня наблюдается вздутие живота,давление на позвоночник и от этого болит спина,в основном при ходьбе.Такое ощущение что пища долго не переваривается и застаивается в желудке,в течение нескольких часов после еды происходит отрыжка с привкусом пищи,иногда еда подступает к горлу и бывает изжога.Вздутие живота часто происходит даже без приема пищи,например после опорожнения,т.е.когда желудок по идее пустой.Стул нормальный.Я проходил обследование в районной поликлинике,по результатам ФГДС написали диагноз - хронический поверхностный гастрит.Рекомендовали мотилиум,маалокс,мезим форте и соблюдение диеты.Ничего из вышеперечисленного не помогло.небольшой положительный эффект был от Линекса,при приеме его с пищей она усваивалась быстрее и вздутие происходило реже.Все симптомы присутствуют в течение приблизительно 5 лет.Помогите пожалуйста определить мое заболевание или посоветуйте какие обследования пройти чтобы его определить.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Андрей, такие симптомы указывают, предположительно, на инфекцию тонкой кишки и желчных протоков-чаще по статистике-это паразитоз.Точный диагноз поможет установить метод ВРТ.Будут вопросы, звоните т.с. 8916-132-21-79