ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАРЕЯ
оксана Жен., 27 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
25.01.2013 20:46
в течении 1,5 месяцев мучает диарея в утренние часы. бегаю в туалет по 3-4 раза за пару часов. у меня были подозрения что это из-за приема гормональных противозачаточных таблеток. но после их отмены состояние не улучшилось. сдавала анализы (общ. анализ крови, кал на капрологию, мочу) после чего врач сказал что анализы в принципе нормальные и причину не могут установить, отправили к инфекционисту, тот в свою очередь сказал что это может быть только дисбактериоз. может ли быть при дисбактериозе быть такое длительное время диарея и только по утрам?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





