ЦИСТЫ ЛЯМБЛИЙ

№661624 Цисты лямблий
Екатерина Жен., 39 лет. Россия Омск
Здравствуйте, у моей дочери обнаружены цисты лямблий, уже 2 года пытаемся лечится, после определенного лечения(лечение назначает гастроэнтеролог) 3-4 месяца все хорошо, затем все повторяется. Начинается с приступа, колики в животе до такой степени, что дочь становиться белая как стена, после чего стул(обычный, но 5 раз в день),диету придерживается, приступы обычно после завтрака. Подскажите, что нам делать? Как избавиться от лямблий? Заранее спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что после каждого приступа обнаруживают лямблии в кале?.Это не проявления лямблиоза.Покажите девочку психотерапевту и неврологу.