ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Проблема со «стулом» у ребенка
ПРОБЛЕМА СО «СТУЛОМ» У РЕБЕНКА
Мария Жен., 29 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
26.02.2013 21:22
Здравствуйте доктор! Дочка 2,4 года плохо ходит в туалет побольшому, стул в основном 1 раз в 2 дня, тугой. Уже стала бояться садиться на горшок. Сегодня сходила с кровью и попа была в крови. Даю на протяжении 3 недель Нормазе по 5 мл. в день. Постоянно включаю в рацион дочери чернослив, свеклу, соки. Вопрос: почему вообще возникает такая проблема и почему нет улучшений от приема лактулозы? Может доза маленькая. Живем далеко от города, в данное время нет возможности съездить в город. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

