ВОПРОС

№672519 Вопрос
Татьяна Жен., 42 лет. Россия Ярославль
Мой сын (19 лет) 4 года подряд (1 раз в год) проходил обследование ФГДС, на основании которого ставили гастрит и грыжу пищеводного отверстия диафрагмы, в этом году сделали очередной ФГДС диагноз повторился, а на следующий день рентгенологическое исследование пищевода с барием, которое исключил наличие грыжи. Это возможно?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сегодня в нашей медицине все возможно.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Возможно. В начальной стадии грыжа видна только на ФГДС.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
возможно
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Конечно.Только по рентгену можно определить наличие грыжи.