ПОИСК ПО САЙТУ:
СРЫГИВАЕТ ЖЁЛТЫМ
Анна Жен., 4 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
04.03.2013 12:05
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста если ребёнок срыгивает жёлтым,стоит ли нам беспокоится?Ребёнку 4 мес ,находится на грудном вскармливании,второй раз срыгнула небольшим количеством жётого цвета,первый раз было в 3 мес,перед тем как срыгнуть сильно тужилась.Так весёлый ребёнок,ничего не беспокоит,срыгнула и улыбается!Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



