ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Гастроэнтеролог / Запор из-за аклиматизации
ЗАПОР ИЗ-ЗА АКЛИМАТИЗАЦИИ
Алексей Муж., 31 лет. Херсон
Зарегистрированный пользователь
04.05.2013 15:56
В течение уже нескольких лет как после отправления в загранплавание, так и после возвращения из него страдаю запорами, предположительно это из-за аклиматизации, поскольку через 1-2 месяца ситуация понемногу стабилизируется. Запоры сопровождаются также интенсивной прибавкой в весе (до 10-12 кг в месяц) и увеличением жировых отложений. Причём никакие меры не дают эффекта - занятия спортом, исключение из рациона питания калорийных продуктов, приём слабительных и других средств (кора крушины, фестал, линекс, мебсин-ретард, оливковое масло и т.п.) - не дают абсолютно никакого эффекта, вернее эффект очень кратковременный. Подскажите, как можно справиться с этой проблемой? Проходил гастроскопию, УЗИ органов ЖКТ и щитовидной железы - патологий не обнаружено.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




