ВЗДУТИЕ ЖИВОТА

№695366 Вздутие живота
Анна Жен., 26 лет. Россия Казань
Здравствуйте!Мне 26лет,10лет,у меня проблема со стулом,то кашицеобразный,то жидкий со слизью до 4 раз в день.Постоянное вздутие живота,особенно к вечеру.Боли в животе бывают очень редко,иногда бывает изжога.У меня хронический гепатит С.Прошла ФГДС диагноз:Язва луковицы двенадцатиперстной кишки 5мм,на 3мм. Узи брюшной полости: подострый панкреатит,загиб желчного пузыря,взвесь.Гастроэнтереолог назначала: Денол(2 раза в день по 2 таблетки) 2 месяца,Метронидазол(2 раза в день 0,25.по 2 таблетки) 2 недели,перерыв,потом еще 10 дней,Фамотидин(2раза в день 0,04.) 2 месяца,панкретин(3 раза в день по 2-3 таблетки) 2 месяца.Внутривенно вводили: Контрикал,метрогил,гемодез.5 дней.Соблюдаю диету и до сих пор!!!!Очень похудела,но боюсь начинать есть....потому что как только закончила курс,снова все возобновилось..Стала пить креон,уже без консультации врача.25000 иногда 10000.Подскажите пожалуйста,что мне следует делать???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
СРК с диареей.ЯБ 12 пк.Сделать колоноскопию,биохимию,копрограмму.Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение назначено правильно. Провести конрольное ФГДС после 14 дней лечения. Голодать нельзя! Калорийность питания должна быть полноценная. Диету соблюдать весь курс лечения и ещё 2 недели после заживления язвы! Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Обследуйтесь у психотерапевта