ДИЕТА ПРИ ФАРИНГИТЕ

№6975 Диета при фарингите
марина Жен., 26 лет.
Вы мне написали что при фарингите и тонзиллите нужно соблюдать диету. Прошу Вас подскажите какую именно диету нужно соблюдать. И еще вы мне писали про прополис с маслом.(ложить под язык) А нельзя использовать 30% спиртовый раствор прополиса на спирту?
Большое спасибо за Ваши ответы!
Прямая специальность
Ярослав Владимирович. частный доктор
частный доктор
Уважаемая Марина!
Диета заключается в том, что нельзя принимать острую, горячую , пряную , холодную и т.п. пищу. Спиртовій раствор прополиса может раздражать слизистую .
Если Вас интересует подробности - напишите - jar.doc@gmail.com