СФИНКТОР ОДДИ

№708854 сфинктор ОДДИ
Оля Жен., 20 лет. россия москва
Очень давно пытаюсь снять спазм сфинктер Одди,все врачи ставять ДЖВП ,прописывая на всю жизнь желчегонные , не обращая внимание на постоянные боли- а именно спазмы в правом подреберье не зависящие от прием жирной пищи ,спазм происходит во время голода , меня постоянные вздутия ,проходят после приема аллохола.,но надеюсь что не придется пить аллохол всю свою жизнь,ищу причину в другом

Все показатели узи,биохимия ,копрограмма,моча- норма ,иногда только повышенный билирубин
после спазмолитиков(дюспаталин) становится легче но еще лучше когда принемаю вместе с желчегонными,тогда и пищеварение НАМНОГО ЛУЧШЕ
пропила урсосан,сейчас думаю пить дюспаталин и одетсон
,пила их раньше но до урсосана ничего не помогало(вздутия было ппостоянно),что делать,сколько пить дюспатали?
постоянно попадаю в больницы с приступами боли,живот при это очеь сильно вздувается а потом если не выпью аллохол поднимается температура до 39 (мешает жизни очень сильно) и эти боли
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать манометрию сф Одди.Стул какой?