ПОМОЩЬ

№709660 помощь
Виктория Жен., 22 лет. Москва
Здравствуйте мне гастроэнтеролог выписала нольпазу пить, ципрофлоксацин, энтерол и бифиформ. Вот не могу понять зачем мне выписали антибиотик. Пью его 2 день, еще к тому же простыла и стали боли где почки. Вот у меня вопрос надо ли мне продолжать пить их или лучше не надо, а то там стока побочки и еще простуда сламливает. Заранее спасибо Вам!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, какую болезнь так лечим!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Что лечим?