ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№71170 Помогите пожалуйста
оля Жен., 28 лет.
Здравствуйте доктор!
Помогите пожалуйста!
После стресса, печеной пищи не проходит боль справа в спине. И еще постоянная слизь в горле. Неприятный вкус во рту.
Что это может быть?
К кому обратиться?
Что может гомеопатия в данном случае?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Оля!
Принимайте для лечения гомеопатическое лекарство:
1. Хелидониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером, до улучшения.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Оля, у Вас признаки холецистита, и Вам нужная программа очищения печени. Лучше самолечением не заниматься, нужно выяснить причину и подобрать лечение индивидуально. Гомеопатия-вещь хорошая, но организм не очистит, результат от не будет временный.Обращайтесь, будут вопросы, звоните