ПРОБЛЕМЫ С ЖКТ

№717555 Проблемы с ЖКТ
Екатерина Жен., 28 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,очень переживаю!Ситуация такая,13 августа была на свадьбе,естественно изобилие еды, алкоголя и танцев,к концу вечером начало тянуть правое подреберье,утром следующего дня,боль усилилась,поехали в приемное отделение больницы,там сделали анализы крови,мочи,рентген брюшной полости и узи внутренних органов,в желчном полип (уже 5 лет отслеживаю его размер все без изменений) и осадок,поставили хронический холецистит вне обострения,дали рекомендации и отправили домой.Боль прошла,вроде все было нормально,через пару дней вечером поела творог,кефир и биойогурт,раздуло живот все там бурлило,пол ночи не спала с утра сходила в туалет стул неоформленный и вот по сей день стул так и не нормализовался 1-2 раза неоформленный.иногда газы,отрыжка и изжога-редко но бывает под вечер,ночью ничего не беспокоит,2 дня назад поела арбуз после него в туалет бегала 5 раз,так продолжалось два дня,сейчас лучше,количество сократилось до обычных 1-2 раза.Из пройденных обследований: узи внутренних органов все в норме,только в желчном полип,ФГДС год назад,написали легкий рюфлекс,1,5 месяца назад делала ректоскопию там все в норме без отклонений.Еще у меня сильно развита канцерофобия с паническими атаками.Скажите пожалуйста могут ли мои симптомы быть раком кишечника и что мне вообще делать. Заранее благодарю!!!
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Не могут,про онкологию и речи нет. Похоже на пищевую токсикоинфекцию,ДЖВП.

.Продолжите обследование;биохимия крови,копрограмма,ФКС.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Я думаю речь идет о холецистите. Если нет камней проводите слепое зондирование с сорбитом.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ваши проблемы связаны с паническими атаками.Тримедат 200мг-3раза(1мес),психотерапевт.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так бывает от арбузов с нитратами. Надо было попить активированный уголь и мезим. Данных за онкологию нет. Обязательно лечить желчный пузырь от застоя. Лечение поможет подобрать УЗИ исследование желчного пузыря с определением его сократимости.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я склоняюсь к дискинезии желчевыводящих путей. Это не онкология
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно:1. "Посидеть" на диете. Каши на воде, Чай без сахара, Хлеб без масла, исключить острое, молочное, жареное, алкоголь, газированные напитки. Думаю дней 15 должно хватить. Алкоголь исключить, как минимум, на 2-3 месяца.2. Обязательно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.
Затягивать с выполнением моих рекомендаций не советую, т.к. с каждым днем будут ухудшения и увеличиваться затраты на лечение. При чем, болезнь будет развиваться по синусоиде, с периодами "затишья" после которых будут наблюдаться все более и более не приятные симптомы, которые будут с каждым разом усиливаться больше и больше.